phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:09
Приобрести качественные гостиные в Евпатори по низкой цене можно с помощью портала darvis.com.ua

Видный парикмахер недавно приобрел себе квартиру в Евпатории и переехал в этот город. Об своей необычный как для мужчины профессии он согласился поговорить с местными журналистами. В беседе он признался, что накануне ему удалось приобрести качественные гостиные в Евпатори по низкой цене с помощью портала в Интернете. Кроме того он также ответил на вопросы представителей прессы.

- Часто человек не может объяснить мастеру, чего хочет?

- Как-то в одном салоне я имел такой случай. Пришел человек, администратор не могла понять, что он хочет. Зовет меня. Я там еще "вышибалой" подрабатывал (улыбается). Так цыган надо вывести, то пьяных ... Она подумала, что он "с приветом". Клиент снимает шляпу, рассказывает, какую он прическу хочет ... С одной стороны - лысый, с другой - волосы. "Может, вы хотите, чтобы я "площадку" сделал?". "О, ты меня понял!". Это стрижка "квадратом". Оказалось, что это преподаватель одного из львовских университетов. Он мне еще "чаевые" хорошие оставил ... Важно установить контакт с человеком. Не люблю работать в тишине. Когда ты общаешься с клиентом, легче узнать, что человек хочет, какой у него стиль жизни ... Часто люди занимаются дома самодеятельностью, белые волосы перекрашивают в черные ... Приходят "зеленые" и просят что-то сделать. Еще краску свою приносят. А я вижу, что это гремучая смесь, если начну красить, волосы выпадут …

- Существует ли мода на стрижки? Многие женщины консервативны и редко меняют свой стиль.

- Не думаю, если в моде будет ирокез, все начнут так стричься. Каждый выбирает такую прическу, которая ему подходит. Я когда-то говорил, что никогда не буду красить волосы. Но попытался (в Вячеслава едва заметная милировка — примечание редактора). Волосы у меня вьющиеся, покрытые кератином - это естественный протеин (кератиновое выпрямление - дорогостоящая процедура, стоит от 1300 гривен, в зависимости от длины волос, длится 3-3,5 часа, хранится около трех месяцев, волосы идеально гладкие — примечание редактора) . Советую женщинам не откладывать красоту на будущее ...

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1608 | Додав: radymo | Теги: гостиные в Евпатори, darvis.com.ua | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]