phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:47
Привлекательны в любом возрасте

Как выглядеть привлекательно в любом возрасте?

Как одеваться сексуально в любом возрасте

В августе Алене Свиридовой исполнилось 50 лет. Это известие стало шоком для многих ее поклонников: певица совершенно не выглядит на свой возраст. Понятно, что она уже не юная девушка, но слово «пожилая» рядом с ее именем выглядит как-то абсурдно. Она такая милая, стильная, сексуальная! Вот что Алена сказала в интервью журналу «Здоровье»: «Я вывела формулу молодости: гибкое тело и легкий нрав. Если порхаешь и радуешься жизни, а не бредешь тяжелой поступью и не ворчишь, то выглядишь молодо. И уже неважно, две морщины на твоей шее, или семь, или двадцать семь».

«Считаю, что время идет мне на пользу, — говорит Свиридова. — Я наконец стала женщиной!.. Я росла пацаном, и друзья звали меня Лехой. Женственность стала просыпаться годам к 35, а расцвела и вовсе в 40». Когда-то певица не вылезала из джинсов и футболок, коротко стриглась, теперь она не мыслит жизни без платьев и отрастила длинные волосы.

Итак, главное — настроение. Но правильно подобрать одежду и аксессуары тоже важно. Как одеваться, чтобы выглядеть сексуально в 50 лет и после? Вот как отвечают на этот вопрос стилисты.

  1. Подчеркни достоинства

Неизвестно, кто придумал правило о том, что по достижении определённого возраста нужно прикрывать руки и колени. Он был неправ. Становясь старше, ты можешь носить то же, что и в 20, но ты будешь выглядеть элегантнее и чувствовать себя увереннее, если оставишь на виду чуть меньше тела.

Сделай акцент на том, что ты в себе любишь: мини-юбка, если у тебя красивые ноги, или облегающее платье, но сочетай их с колготками и тонким джемпером, чтобы прикрыто было больше.

  2. Выбирай более плотные ткани

Тяжелая ткань не обтягивает тело, а значит, будет сидеть на тебе замечательно, скрывая лишнее. В отличие от шёлка или блестящих материалов, она не обтекает фигуру, привлекая внимание к каждому бугорку. Но опасайся материалов, чей вес делает одежду бесформенной. Букле и твид старят, если костюм выполнен из этих материалов полностью, а также добавляют лишний объём. И помни про пояс, который подчеркнет талию.

  3. Носи одежду подходящих цветов

Чем старше женщина, тем больше ей обычно идут богатые тона, напоминающие о драгоценных камнях. Насыщенные, глубокие и интенсивные цвета помогут создать уникальный и привлекательный образ.

Избегай «цвета жвачки», как, например, ярко-розовый и неоново-красный. Они не выглядят утончённо.

  4. V-вырез — это чувственно

Неважно, какой у тебя размер груди, рост или возраст, надевай свитер с V-образным вырезом поверх одежды с вырезом под горло. И еще хитрость: рукава на три четверти длины — отличная вещь, они могут отвлечь внимание от бедер.

 

 5. Шикарные детали

Очевидная вещь, о которой мы иногда забываем. Не забывай себя украшать! Потрясающая пара туфель, эффектное ожерелье на шее, красивая сумка или несколько браслетов на руке — это всегда работает.

Но помни, что «надеть все лучшее сразу» — дурной тон.

 6. Запасись красивыми чулками

Ах, если бы всё в жизни было таким простым и эффективным, как надеть пару чулок. Чёрные нейлоновые, со швом сзади. Они подчёркивают икры и смотрятся просто здорово с маленьким чёрным платьем.

 

 7. Вперёд, покупай то, что тебе нравится!

Всё ещё думаешь о тех божественных туфлях, мимо которых с трудом заставила себя пройти? Если они качественные, удобные и не собираются выйти из моды в ближайшее время, возвращайся и купи их. Одежда высокого качества стоит затрат, потому что будет смотреться на тебе здорово и потому что будет носиться долго, так как высокая цена обычно означает хорошее качество.

Задайся целью покупать вещи, которые подходят тебе по фигуре, идут по цвету и будут служить годы!

  8. Что у нас под одеждой?

Твой муж — не единственный, кто оценивает твоё тщательно подобранное бельё. Ты сама будешь чувствовать себя в десять раз лучше, одевшись красиво. Попробуй утягивающее бельё, если еще не изучала эти вещи. Их делают очень симпатичными сейчас вдобавок. Эффект может быть интересным.

  9. Юбка — или выше колен, или длинная

Забудь о своих, возможно, полных икрах или угловатых коленях. Чтобы выглядеть максимально высокой и стройной, носи юбку выше колен.

Длина юбки между лодыжкой и коленом — это старомодно. А если тебе нужно замаскировать икры, опускай подол ещё ниже!

  10. Просто шпильки

Многие женщины не хотят слышать об этом, но высокие каблуки — необходимость. Избегай ремешков, визуально отрезающих ступню, это будто делает ногу короче. Туфли с тонким каблуком всегда будут выглядеть стильно

11. Люби себя и демонстрируй этоКлюч к тому, чтобы одеваться сексуально в любом возрасте, не в каком-то специально подобранном стиле, а в отношении к себе. Ты должна знать свои собственные достоинства и использовать их.

Может быть, у тебя тонкая талия, или длинная шея, или красивая попа, или прекрасное лицо. Плечи, ноги, запястья или даже лодыжки. Когда ты подчеркиваешь одеждой то, что производит на окружающих эффект нокаута, ты получаешь серьёзный заряд уверенности в себе.

Нет ничего сексуальнее женщины, которая хорошо сама себя знает, любит себя и свою жизнь.


Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1975 | Додав: adminA | Теги: выглядеть привлекательно в любом во | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]