phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:04
Продажа товаров секонд-хенд

 

Во время кризиса многие люди вынуждены экономить на многих вещах. Особенно приходится откладывать деньги на качественные вещи.

Например, на куртки, джинсы, кроссовки. Однако проблема соотношения цены и качества легко решается при открытии секонд-хенда. В этом магазине можно продавать довольно хорошие вещи по сходной цене. Кстати, купить вещи секонд-хенд оптом вы можете, на сайте secondhand-dnepr.com.ua, где представлен отличный ассортимент вещей по хорошим ценам.

Для того чтобы открыть такой магазин, понадобятся солидные вложения. Ведь здесь речь идет об аренде добротного помещения и закупке первой партии продукции. Очень многие предприниматели отказываются начинать этот вид деятельности именно через боязнь попасть в большие долги. Однако все проще, чем кажется на первый взгляд.

Описывать поиск подходящего помещения не является разумным. Все потому что этот вопрос каждый должен решить для себя сам. Так вот например для открытия магазина со всего одним залом вполне подойдет маленькое и дешевое помещение. А уж если открывать что-то большее, то нужно постараться. Речь сейчас скорее пойдет о продукции, а точнее о ее видах. Таковых бывает множество. Обычно подержанную одежду продают на вес в мешках. Таких мешков бывает различное количество.

Основное отличие одних от других состоит в качестве продукции, которая находится внутри них. Различают как очень качественные и хорошие товары, так и совсем уж плохие. Конечно, это все влияет на цену, но лучше всего брать несколько видов мешков, дабы каждый мог найти что-то для себя. Здесь уже все зависит от позиционирования конечно, но все же.

После того как желаемый товар закуплен, помещение арендовано, а персонал подобран – следует задуматься о рекламе своего магазина. В данном случае все предельно просто. Для начала подойдет и примитивная реклама на визитках и листовках. Раздавать их можно поручить сотрудникам, или воспользоваться услугами профессиональной компании.

Выбор тут уже надлежит делать самому предпринимателю. Затем обязательно следует делать учет успешности той или иной рекламной кампании, чтобы получить желаемые результаты. Возможно, что выбранный стиль ведения рекламы не будет давать нужных плодов и здесь нельзя отчаиваться, а наоборот – искать новых решений.

Как правило, люди очень часто рассказывают о популярных точках друг другу в личных беседах, так что вполне возможно, что со временем реклама как таковая и не потребуется. Однако следует помнить, что только при подаче качественного, пускай и подержанного продукта, можно построит хороший бизнес.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1063 | Додав: Nata | Теги: секонд хенд оптом | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]