phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:09
Продюсер поведал, что для нового павильона съемок была куплено


Продюсер телевизионных программ во время интервью поведал, что для постройки нового павильона для съемок была использована
. Также он поведал журналистам о съемках продолжения популярного телевизионного шоу и ответил на их вопросы.

- Вы как-то говорили, что с генетиком Питером Форстером, который причастен к обоим ваших фильмам о ДНК, вас познакомил, директор департамента информационного вещания канала "Украина". Какая, примерно, часть наполнения проектов - это видение темы тем же директором или другими главными менеджерами канала?

- Не представляю, как это считать в процентах... Мы - команда - отвечаем полностью за реализацию проекта, включая творческую часть. Игорь и Дарья принимают уже готовый проект. И именно у них есть возможность отстраненного взгляда. Взгляда, от которого, в конце концов, зависит очень многое.

И здесь стоит, пожалуй, рассказать вот о чем. Вся научная часть материала проходит в несколько этапов "перевода" от очень сложных научных терминов до простой речи. Так вот... Сначала господин Форстер и господин Сегеда (британский и украинский консультанты фильма — примечание редактора сайта http://radymo.com/) расшифровывают сложные научные конструкции специально для нас и рассказывают нам все максимально просто. Но это только на их взгляд. Ибо на наш взгляд, это все еще настолько сложно, еще так много непонятных научных терминов, расшифровкой этих тезисов занимается отдельный человек - главный редактор проекта Антон.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1349 | Додав: radymo | Теги: двутавровая балка от ООО МЕТАЛБУДСЕ | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]