phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:42
Продукты для эффективного похудения

 

Эти продукты ускоряют обмен веществ и способствуют сжиганию жира.

С возрастом метаболизм замедляется и набрать лишние килограммы становится гораздо проще, чем в было раньше.

Эти продукты помогут Вам похудеть с легкостью, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Живи активно.

Индейка
Кроме того, что индейка - отличный источник белка, она еще и стимулирует сжигание жиирив. Все дело в том, что постное мясо дает много сил, идеально устраняет чувство голода и питает организм всеми необходимыми питательными веществами. А за счет того, что после обеда или ужина с индейкой, организм еще долго не захочет есть, ускоряется обмен веществ. Ешьте мясо индейки в запеченном или вареном виде. Лучше, если оно будет без кожуры.

Шоколад
Несмотря на то, что многие считают шоколад причиной лишнего веса, на самом деле он - очень полезный продукт. Конечно, его не стоит есть в больших количествах, но в качестве десерта к кофе можно Речь идет о натуральном черный шоколад (необязательно супер черный). В составе шоколада есть кофеин и катехины. Эти два компонента ускоряют обмен веществ и способствуют сжиганию жира. Поэтому смело ешьте шоколад в первой половине дня.

Грейпфрут
Он помогает сжигать жиры, а также избавляет от целлюлита, способствуя нормализации обмена веществ. Кроме того, грейпфрут богат клетчаткой и витамином С. Его можно есть как в чистом виде в качестве перекусов, так и добавлять в салаты или к мясу.

Груши и яблоки
Груши и яблоки за счет содержания пектина отлично защитят ваше тело от жира. Пектин, связываясь с водой, ограничивает количество жира, который принимает организм. Поэтому смело ешьте эти фрукты в качестве перекусов. Стоит помнить и о том, что из яблок и груш можно приготовить много полезных и вкусных десертов. Обязательно включайте эти продукты в ежедневный рацион.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 875 | Додав: adminA | Теги: продукты для эффективного похудения | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]