phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:22
Профессиональная оптика для охоты: где найти

 

Профессиональная оптика для охоты: где найти

ОOTICS-PRO — интернет-магазин профессиональной оптики для охоты. В  ассортименте — тепловизионные приборы — монокуляры, бинокли, прицепы, насадки. Приборы ночного видения — очки, телескопы. На сайте optics-pro.com.ua можно приобрести тепловизор для охоты по выгодной цене.

Компания работает с проверенными производителями. Только лицензионные товары от производителей — ATN, Armasight, Pulsar, Flir. Многие охотники выбирают именно эту технику. На сайте полная информация об интересующей Вас технике. Тепловизор — ночной оптический прибор с помощью этого устройства происходит улавливание температурного излучения от предмета ночью. В основе  датчик микроболометра — ядро любого теплового прибора. Дичь можно обнаружить даже через листву, дымку, снег. Тепловой монокуляр дает возможность обнаружить как крупногабаритное животное, так и мелкую дичь. Теплокровное животное будет выделяться на холодном фоне другим цветом.

Два типа разрешения — 384 и 640. Чем выше эти значения, тем более детализируется сцена, широта угла. Важный фактор — частота работы. Если стандарт 50 герц, то можно вести наблюдение за очень активными объектами. Плавность движения на дисплее зависит от частоты кадров. Подойдет для охоты на кабана. Простой тепловизор может обнаружить на 1км, а лучший — на 3 км. Поэтому перед покупкой надо определиться с постановкой задач.

Тепловизор Pulsar Guantum Lite XQ23V — это именно то, что надо охотникам. В основе — неохлаждаемый микроболометр. Разрешение — 384х288 и шаг пикселя — 17 нм. Оптические увеличения в 1,8 крат. Морозостойкий OLED дисплей. Функция временной деактивации. Есть встроенный стадиометрический дальномер для оценочного измерения расстояния до цели.

В комплекте — чехол, наручные ремни, запасной аккумулятор и др. Плавные движения в кадре, даже в динамичных сценах.

На странице сайта optics-pro.com.ua/teplovizionnie_priceli/pricel_pulsar/pulsar-apex-xd75-50-hz предлагается тепловизионный прицел Pulsar Apex XD75. Тепловизионные прицелы — 2 прибора в одном. Обычный тепловизор имеет только функцию теплового видения, а с прицелом — полноценный оптический телевизионный прицел. Можно увеличить изображение, корректируя прицеливание. Предлагается прицел по самой низкой цене. Доставка по всей Украине.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2739 | Додав: radymo | Теги: оптика | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]