phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:59
Прокат авто — мудрое решение

В разных обстоятельствах удобно взять в аренду автомобиль. Для деловой поездки, загородного отдыха, по какому-нибудь особому случаю. Это очень популярная услуга. Обстоятельства иногда требуют особой мобильности.

Предлагается аренда автомобилей в Киеве на сайте. Услуга очень популярная. Выгода еще и в том, что не нужна страховка и техобслуживание. Компания Прокат-авто имеет большой автопарк, с разной ценовой категорией.

Машины такого класса:

1. Эконом-класс.
2. Бизнес-класс.
3. Премиум-класс.
4. Средний класс.
5. Внедорожники.
6. Микроавтобусы.
7. Кабриолеты.

В каталоге: Nissan, Ford, Honda, Citroen, Toyota и др. Благодаря аренде можно осуществить свое желание прокатиться на любом желаемом автомобиле.

Как арендовать автомобиль?

Надо такие документы:

1. Паспорт.
2. Идентификационный код.
3. Водительское удостоверение — стаж от 2-х лет.
4. Если приехали из другой страны — миграционная карта.
5. Залоговая сумма. Зависит от класса авто.

Аренда от 1 суток — 24 часа. Граничный срок надо устанавливать самостоятельно. Дополнительные услуги:

1. GPS- навигатор.
2. Wi-Fi Internet.
3. Детское кресло.
4. Услуга второго водителя.

Компания может доставить транспортное средство в удобное для Вас место. Можно также забронировать ту машину, которая Вам подошла. Для оплаты — банковская карта.

Вы сможете быстро поехать в нужное место, совершить увлекательную поездку, для встреч с важными персонами. Для свадьбы, для торжественной церемонии, для корпоративной поездки и даже для создания имиджа.

Прокат от компании — Вы получаете услугу европейского уровня. Такой услугой могут воспользоваться люди любого достатка. Предлагаются надежные, проверенные машины.

Вот - внедорожник Dodge NITRO — 5 мест, объем двигателя — 5,6 литра. Коробка передач — автомат. Кондиционер — климат-контроль. Дизельное топливо. Аренда в сутки — 1-4 дней - $70, 5-14 дней - $65. Залог - $600.

Или же - Toyota RAV-4. Количество мест — 5. Объем двигателя — 2 литра. Коробка передач — автомат. Кондиционер — климат-контроль. Вид топлива — А95. В сутки аренда: 1-4 дней - $75, 5-14  дней - $70. Залог $ 700.

Вера Карббовская специально для https://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1074 | Додав: radymo | Теги: прокат авто | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]