phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:15
Промышленные здания: кому доверить их строительство
С каждым годом проблемы экологии волнуют общество все сильнее. Строительство промышленных зданий очень часто становится причиной возникновения разных вопросов к строителям и Заказчику. Однако, существуют компании, которые строят промышленные здания с учетом всех экологических задач.

На сайте предлагает строительство промышленных объектов. В ее составе - подразделение по проектированию, 2 производственных площадки в Московской и Тверской областях и три строительно-монтажные управления. Выполняются объекты любой сложности по всем регионам России для государственных и коммерческих Заказчиков. Дается гарантия на выполненные работы. Компании строят – склады, ангары, комплексы для логистики, сельскохозяйственные объекты. На сайте есть фото уже готовых проектов — ангары для малой авиации, склады для логистических комплексов — 20х24х6 г. Луховицы. На данное время выполнено около 350 объектов. Перед строительством проводятся геологические и геодезические изыскания. Учитываются все экологические нормы и стандарты — шумозащита, использование в строительстве экологически чистых материалов.

Строительство ведется с использованием современных технологий. Используются строительные каркасы, заранее заготовленные в цехах компании. Применяется модульная технология - обшивка стен и кровли сендвич-панелями. Такие панели имеют внутри утеплитель из пенополистирола или минеральной ваты. Для того, чтобы здание было устойчивое, надо использовать каркасы с большим сечением, но тогда стоимость будет выше.

Вера Карббовская специально для https://radymo.com
Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1270 | Додав: radymo | Теги: Промышленные здания | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]