phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:58
Прополис укрепит нервную систему

 

Пожалуй, каждый человек хотя бы раз в жизни слышал о прополисе. Но знаете ли вы, что представляет собой подобное вещество и чем именно оно полезно нашему с вами организму? Именно об этом мы как раз и хотели бы рассказать вам сегодня.

Начнем с главного, то есть с того, чем же именно является прополис. Итак, это специальный продукт со смолистой консистенцией, который получается в результате переработки содержащихся в почках деревьев веществ. Кроме того, поскольку прополис вырабатывают пчелы, в его составе также содержатся и уникальные ферменты этих насекомых. Как раз этот самый состав и делает прополис таким полезным, уникальным. А раз это вещество такое полезное, то вовсе не удивительно, что его действительно очень и очень активно используют в косметологии, в медицине.

Прополис используется в различных отраслях медицины. Достаточно широко и активно это средство применяется и для лечения болезней нервной системы. Более того, прополис использовали с данной целью с давних времен и до нас даже дошли некоторые древние рецепты.

В чем именно заключается положительное воздействие прополиса на нашу с вами нервную систему? Это средство помогает нормализовать сон и улучшить работу нервных окончаний. С его помощью проще расслабиться, а также забыть о тревогах.

Впрочем, как уже упоминалось выше, прополис полезен не только для нервной системы. Он также помогает справляться и с недугами ЖКТ, кожи, а также так называемыми болезнями ЛОР-профиля.

Поскольку прополис такой ценный и полезный, то его никак не могла не включить в состав некоторых своих продуктов, препаратов, знаменитая корпорация «Сибирское здоровье» (больше информации об этой компании ищите на siberianhealth.com).

Так, стоит отметить, что у этой компании существует целая серия, которая называется «Сибирский прополис». Так вот, в состав этой серии входят три бальзама, которые были созданы как раз на основе того самого, натурального прополиса.

Первый представитель названной выше серии – это так называемый агатовый бальзам. Его показано принимать всем тем людям, которые хотели бы сбалансировать состояние микрофлоры собственного кишечника.

Входит в упомянутую выше серию и гранатовый бальзам. Его главное назначение – это помочь более правильно работать кроветворной системе нашего с вами тела. После применения бальзама также отмечается и тонизирующий эффект.

Ну и третий представитель серии, о которой шла речь выше – это драгоценный золотой бальзам, который поможет вам повысить собственную работоспособность. А еще он улучшает кровообращение.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1220 | Додав: radymo | Теги: нервная система, прополис, siberianhealth.com | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]