phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:04
Прослушка сотового ребенка

Прослушивание телефона в некоторых случаях действительно необходимо. Причиной того может быть: Выслеживание преступника (преступной группировки), проверка второй половинки на верность или же прослушивание телефона своего ребёнка. Но на прослушку телефона, ваш ребёнок может отреагировать бурно, или вообще не согласится, но обезопасить его всё-равно нужно. Но стоит ли оно того мы сейчас выясним и о прослушке сотового ребёнка мы сейчас разберёмся подробнее.

Естественно, каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок всегда был в безопасности, хочет, чтобы его самый дорогой человек не впутывался во всякие плохие истории, и не связывался с плохими людьми. Именно это и стало причиной популярности прослушки сотового телефона вашего чада.

Плюсы прослушки

С помощью прослушивания телефона вы сможете контролировать общение и даже настроение вашего сына или дочери. Огромную пользу приносит возможность, которая позволяет узнать, где и в какое время находятся ваши дети. Вы знаете где находится ваш дорогой человек, а значит, вам будет гораздо спокойнее.

Вычисление местоположения с помощью GPS

Система GPS работает по принципу расстояние от данного объекта до спутника. Расстояние измеряется с помощью расчёта времени, когда сигнал подаётся от спутника до приёмника GPS. Чтобы определить координаты объекта с GPS-приёмником, нужно использовать сигналы четырёх спутников (как минимум).

Скрытное управление сотовым телефоном

В двадцать первом веке, пожалуй, у каждого есть сотовый телефон. Но многие даже не догадываются, что их аппаратом кто-то может скрытно управлять. Управление вашим мобильным устройством с программой прослушки телефона может осуществляться через не выключенный Bluetooth. Чтобы избежать проникновения мошенников в ваш телефон, нужно внимательно читать все действия, которые вы собираетесь совершить на устройстве, так как без подтверждения злоумышленники не смогут управлять вашим сотовым телефоном.

Управление сотовым телефоном через интернет

Многие хотели бы управлять своим телефоном на расстоянии. Но раньше это было возможно только при использовании функций ик-порта и Bluetooth или при помощи кучи проводов. Сейчас это возможно сделать по IP-адресу. Для этого от вас требуется: связаться с сотовым оператором, который обслуживает вашу сотовую сеть, и попросить подключить «выделенный IP-адрес» - это такая услуга. Следующее действие, которое нужно выполнить, это скачать специальную программу на телефон.


Сто процентную безопасность никто не может себе обеспечить, но постараться сделать свою жизнь более спокойной может каждый. Это касается жизни вашего ребёнка, а значит, жизни самого важного, что у вас есть. Обезопасить маленького ребенка можно многими путями, но изложенный способ является самым простым. Сделайте вашу жизнь и жизнь ребёнка более безопасной.
Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1785 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]