phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:52
Протеиновые батончики - вкусно и полезно
Каждый спортсмен, бодибилдер и даже новичок, только начинающий моделировать здоровое и красивое тело знает, что для быстрого и главное – качественного набора мышечной массы необходимо питаться полноценно и сбалансированно весь день. Сложно придерживаться правильного рациона  в наши дни, когда современный ритм жизни диктует свои правила. Сохранить же и накопить необходимые для набора мышц вещества в организме просто необходимо. Пополнить организм важными микроэлементами в случаях, когда невозможно полноценно питаться, помогут протеиновые батончики.

Протеиновые батончики – виды и преимущества

Кто занимается силовыми видами спорта, наверняка не только знает о протеиновых батончиках, но и употреблял их. Категория спортивных добавок, именуемая протеиновыми батончиками, включает в себя все необходимые для роста мышц элементы, и, в частности, протеин. Существует несколько основных видов таких батончиков с различными функциями:
  1. злаковые. Данный тип протеиновых батончиков рекомендуется тем, кто желает сбросить массу;
  2. низкокалорийные с л-карнитином. Подойдут также для желающих похудеть или снизить массу;
  3. высокобелковые. Употребляют преимущественно для того, чтобы набрать сухую массу или при сушке. В комплексе с низкобелковой диетой такой вид батончиков применяется для похудения;
  4. высокоуглеводные. Употребляют для набора массы.
Также существует ряд других батончиков. Неоспоримый плюс данного вида спортивного питания – это удобство в хранении и употреблении. Батончики всегда буду рядом, достаточно взять с собой достаточное их количество. Специальная упаковка позволяет хранить протеиновые батончики при высоких температурах и попадании солнца, не переживая за их сохранность. Данный элемент питания станет отличной альтернативой приему пищи и белково-углеводному коктейлю в том случае, когда нет возможности их принять.

Где купить протеиновые батончики

Сегодня покупать спортивное питание – в том числе и протеиновые батончики – удобно и быстро через специализированные интернет-магазины. Широкий выбор протеиновых батончиков для достижения различных целей и результатов при занятии спортом представлен на сайтах в Интернете. Здесь имеется лучший выбор данного спортивного питания по всей Украине, а вся продукция сертифицирована и высокого качества. Вам помогут не только выбрать подходящее спортивное питание, но и предложат необходимые для занятий спортом аксессуары и спортивную одежду.  

Каталоги  с описанием продукции, производителя и информации о способах доставки продуманы до мелочей, что делает ваш поиск нужного товара легким, удобным и приятным. Вы можете оставить заявку на сайте, позвонить по указанным номерам или заказать обратный звонок. Специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и помогут определиться с выбором, если вам понадобится консультация.
Категорія: Спортивні поради | Переглядів: 1305 | Додав: radymo | Теги: протеиновые батончики | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]