phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:36
Противозачаточные украшения создали ученые

Ученые создали противозачаточные украшения

Первоначальное тестирование показало, что контрацептивные украшения могут предоставить владельцу достаточное количество гормонов.

Исследователи из Технологического института Джорджии разработали методику введения противозачаточных гормонов через подложки, которые были размещены на ювелирных изделиях, включая серьги, часы и кольца. Пластыри, содержащие гормоны, помещаются в части ювелирных украшений, которые контактируют с кожей, например на заднюю часть серьги или на тыльную поверхность часов.

Первоначальное тестирование показало, что контрацептивные украшения могут обеспечить владельцу достаточно гормонов, чтобы можно было использовать их для контроля рождаемости. Пока никаких испытаний на людях пока не проводилось.

На этой фотографии изображена застежка серьги (белого цвета), которая может вводить контрацептивный гормон во время ношения серьги.

"Поскольку ношение украшений это, как правило, часть повседневной жизни женщины, эта привычка поможет не пропускать прием лекарств".

Профессор и его коллеги Мохаммад Мофидфар, аспирант, и Лора О'Фаррелл, старший научный сотрудник, провели исследование, проверив противозачаточные украшения на животных.

Ученые сначала протестировали технологию на ушах свиней, а затем на коже безволосых крыс.

Исследователи поместили приспособления на животных на 16 часов, а затем удалили их на восемь часов, чтобы подражать женщине, снимающей свои украшения перед сном.

На изображении показаны потенциальные контрацептивы: фармацевтические часы, кольцо, колье и серьги. В каждом случае белый контрацептивный патч-материал наносится на часть ювелирных изделий, которая будет контактировать с кожей.

Согласно исследованию, в то время как уровни гормона контрацепции падают при удалении пластырей, ношение украшений с противозачаточными средствами может стать надежной формой контроля над рождаемостью. В противозачаточных украшениях используется технология трансдермального пластыря.

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 630 | Додав: adminA | Теги: резиновые, противозачаточные украшения | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]