phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:46
Пультовая охрана квартир подарит спокойствие ее хозяину

Многие люди имеют квартиры с дорогой мебелью, электроникой. У кого-то автомашины, которые стоят как целое состояние. В офисах – документы, которые хранят корпоративные тайны. Короче говоря — любое ценное имущество необходимо охранять все время, чтобы его владельцы могли спокойно уходить на работу, уезжать в отпуск, за границу. Наилучшим выходом для них будет пультовая охрана квартир.

На сайте venbest.net Вы можете получить информацию о пультовой охране и ее установке в Вашей квартире иле офисе. Современные технические средства охраны будут установлены у Вас дома, они работают круглосуточно. Охранная система "Дунай" постоянно проверяет состояние и степень зарядки аккумуляторов, канала связи. Используется беспроводная связь, есть собственная радиосеть. Оборудование эргономично и дизайн Вашей квартиры не будет нарушен. Группа мобильного реагирования будет срочно направлена к Вашей квартире в случае необходимости. В базе данных центра мониторинга содержатся все необходимые сведения по Вашему объекту — пути подъезда к дому, размещение технических средств. Все это позволит оперативно произвести необходимые действия. Ведется круглосуточное видеонаблюдение и аудиозапись. В квартире также устанавливается "Тревожная кнопка" — радиобрелок или цифровой код на панели охранно-пожарной сигнализации.

На сайте есть прайс на охрану. Цены зависят от того, какие затраты на защиту Вашего жилья несет охранное предприятие. Самая большая доля – зарплата сотрудникам. Также уникальность охранного оборудования влияет на цену. Режим охраны — дневной, ночной, суточный, вахта. Специфика объекта — наличие реальной угрозы, территориальное расположение.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1283 | Додав: radymo | Теги: пультовая охрана квартир | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]