phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:27
Работа в Дании в сельском хозяйстве

Дания – развитая и очень красивая страна с необычной культурой, природой, высоким уровнем жизни. Многие стремятся побывать в ней, особенно это относится к молодежи. Agro Practice дает возможность посетить страну студентам, семейным парам и просто желающим. Достаточно быть студентом аграрного института или колледжа и знать базовый английский язык.

Работа в Дании в сельском хозяйстве – прекрасная возможность студенту получить новые практические знания и хорошо заработать за выполняемую работу.

Особенности трудоустройства и работы в Дании

Компания Agro Practice предоставляет разные программы для работы и учебы за границей. Мы работаем без предоплат на выгодных условиях, все организационные моменты берем на себя, гарантируем 100% открытие визы и помощь в улучшении английского языка. Все условия, прописанные в контракте, соблюдаются обеими сторонами. Работа в Дании на с/х фермах возможна при соблюдении следующих условий:

  1. Возраст соискателя 18-29 лет.
  2. Знание английского на разговорном уровне для сдачи теста КЕТ.
  3. Профильное образование.
  4. Желательно наличие водительского удостоверения.

Права на управление транспортом – необязательное условие. В остальном если кандидат не подходит под требования, Agro Practice помогает получить образование, нужные знания, это не проблема. Также мы отправляем на работу желающих после 30 лет по специальной программе.

Зачастую студентам предлагается работа в Дании на фабриках с животными, фермах и в теплицах. Чаще это свиные, молочные и норковые хозяйства. Каждый клиент самостоятельно выбирает сферу деятельности, а мы помогаем найти работодателя и подходящие вакансии. Средняя оплата независимо от направления от 1500 евро. С заработной платы будет списываться небольшой налог, плата за жилье. Также фермер ставит испытательный срок, за который надо проявить себя с лучшей стороны, чтобы продолжить сотрудничество.

Сотрудники Agro Practice стараются делать все, чтобы клиенты успешно работали и практиковались. На протяжении всего периода проводится консультирование, инструктажи и помощь 24/7, даже если возникают спорные вопросы за границей.

Стоит отметить, что зарплата зачастую выше описанной, поскольку датская рабочая неделя составляет 37 часов, но в с/х хозяйстве приходится работать больше. Это вызвано тем, что животных надо кормить, поить и следить за ними даже когда заканчивается рабочий день. Но все переработки оплачиваются, есть двойная плата за труд в праздник или выходные. На протяжении рабочего года предусмотрен 21 день больничных, которые оплачиваются и отпуск с компенсацией.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 772 | Додав: radymo | Теги: хозяйство, сельское, дания, Работа | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]