phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:16
Расторжение брака лучше всего доверить адвокатам сайта развод.kiev.ua, а самим отправится в Батуми

После того, как расторжение брака наша журналистка доверила профессиональным адвокатам, которых нашла с помощью сайта развод.kiev.ua, она отправилась в грузинский Батуми.

Большое впечатление на нее произвело впечатление помпезное строение - Батумский технологический университет. Двести метров высотой, отдаленно напоминает небоскреб Бурж Халифа в Дубае. Это - самое высокое здание Кавказа. Университет создали совместно с правительством США, его выпускники будут получать дипломы, которые признаются в Америке.

Рядом - несколько отелей. Застраивать Батуми приглашают архитекторов со всего мира. Новый архитектурный стиль определить сложно. Экспериментируют как могут. Здесь и хай-тек со стеклянными глазами-окнами, и странный микс. Представьте себе дом, который увековечивает перевернутый греческий портик, сбоку балкончики с резными восточными перилами, а между тем — имеет современные абстрактные формы. Или ЗАГС в форме полупрозрачной раковины, которая похожа на глаз. Уродливые многоэтажки, которые затесались в здешние элитные районы, планируют снести, а жильцам дать новые квартиры. Из окна нашего отеля, который считается в городе фешенебельным, видно лачуги, рядом советская пятиэтажка. В части секторов уже живут люди, в тех, что только достраиваются, сделали летние веранды: выставили столики, стулья и пьют вино.

Старый город "законсервировали"

В старом городе строить запрещено. И, честно говоря, особо негде. Здесь и так уже немало намешано. Некоторые улицы откровенно итальянские, другие - напоминают бабушку Австрию и если забыть о пальмах вдоль дороги, можно подумать, будто ты в Вене, Кракове, Варшаве, или во Львове.

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1535 | Додав: radymo | Теги: расторжение брака | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]