phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:35
Раз, два, три новогодних идеи для дачи

 

И вот, наконец, наступил момент, называемый «Хватит! Достало уже это ежегодное поедание салатов перед телевизором! Меняем традиции!» Если вашего благородного запала и решительности хватило не на пару дней, а аж до следующих новогодних праздников – поздравляем! Наступило ваше время перемен!

Торжественно объявить о переменах легко, но дальше предстоят действия. И чтобы не получился Новый год с тем же поеданием салатов, только в другом месте, вот вам три идеи – на выбор или оптом!

Идея первая – снежная

Всё в эту сказочную новогоднюю ночь будет кружиться вокруг снега и вместе с ним. Первое, что вам придётся сделать как хозяину – подготовить праздничный подъезд к даче: расчистить дорогу к ней и садовые дорожки. А потом полученные кучи снега пригодятся вам для развлечения.

Заранее предупредите гостей, что форма одежды – тёплая походная, пусть приходят в «концертных валенках» – не ошибутся. Потому что им предстоит соревнование: слепить снеговиков, а потом хором петь им новогодние песни!

Установите время, в течение которого будет проходить такой конкурс. Чтобы снеговикам было совсем весело, усадите их на качели для дачи и раскачивайте что есть сил! Победит та команда гостей (или тот гость), чей снеговик не упадёт с качелей до конца конкурса, даже если песни закончатся раньше.

Можно возвести снежный замок или крепость, чтобы в центре оказались садовые качели: там воссядет сказочная принцесса или даже несколько принцесс, а рыцари споют им серенады собственного сочинения со словом «снег»…

Идея вторая – сказочная

Не устали? Тогда второй раунд! Придумываем сценарий, в котором будут задействованы как декорации ваш замок или крепость. Снова лепим снеговиков, только теперь раскрашиваем их и наряжаем, превращая в сказочных персонажей. Все гости подключаются к действу. А вы, наблюдая, как рыцари бойко размахивают мечами из еловых веток, сражаясь за принцессу, поздравляете себя с тем, что когда-то решили купить качественные итальянские садовые качели, иначе простенькие не выдержали бы боевого натиска!

Идея третья – горячая

Баня! Вот что объединяет и расслабляет, дарит обновление сил и пищу для разговоров на целый год! Запаситесь новогодними вениками, подготовьте концертную программу или несколько конкурсов и отдохните от души.

Горячительное и баня – понятия плохо совместимые, и чтобы вас после бани не отправили куда-нибудь за приключениями, дозируйте нагрузку!

Незабываемых вам праздников и счастливого нового года!

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1085 | Додав: Nata | Теги: качели для дачи, итальянские садовые качели, садовые качели | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]