phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:27
Разговор с музыкантами, которые дарят миру красивую музыку, а свой дом обогревают теплым полом

теплый пол

Таинственная певица Екатерина Боголюбова, более известная как Katya Chilly, собрала вокруг себя команду музыкантов высшего класса. Музыканты признаются, полагаются на импровизацию и ... помощь сил природы. Во время выступления Katya Chilly Group на сцене можно услышать и классические звуки фортепиано и контрабаса, и пение ритуальных тибетских чаш и крики животных. В то же время, дома их обогревает теплый пол, который певцы выгодно приобрели с помощью интернет-магазина.

- Делаем по-настоящему красивую музыку, - начала разговор Екатерина Боголюбова. - Это акустический проект. Katya Chilly Group - собрание различных вселенных, разное мировосприятие и взгляды, это сочетание делает наш коллектив совершенным. В группе, кроме меня, пять участников: клавишник Алексей Боголюбов, скрипач Сергей Охримчук, контрабасист Валентин Корниенко, ударник Алекс Фантаев и диджей Стефан Завивалко. Еще одним, шестым и очень важным, участником группы является тишина, которая вносит свой вклад в звучание.

- Вас представляют как джазовый коллектив, поэтому меня удивил диджей в команде…

- В Katya Chilly Group половина музыкантов - джазмены. Но наша музыка рождается на сцене и часто является неожиданностью не только для слушателей, но и для нас самих. Это мир нашей импровизации, переданный с помощью инструментов и звука. Потому воспринимаю джаз не с точки зрения традиций и канонов, это живой поток, которые мы не способны контролировать, а просто выпускаем его в свет.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1383 | Додав: radymo | Теги: теплолюкс | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]