phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:46
Разновидности жалюзи

 

Жалюзи все больше завоевывают рынок за счет разнообразной текстуры использованного материала и многообразия цветовой палитры. Жалюзи выполняют декоративную роль, в любом интерьере позволяя воплотить смелые дизайнерские решения. В то же время, если вы желаете приобрести вертикальные жалюзи, тогда советуем посетить портал bliss.in.ua.

К преимуществам жалюзи можно отнести то, что они способствуют мягкому рассеянному уличному свету, при этом не занимают большое пространство в помещении. Как правило, механизм управления позволяет плавно регулировать наиболее соответствующий световой поток.

На сегодняшний день производители выпускают широкий модельный ряд, поэтому жалюзи изготавливаются на основе различных материалов, а именно пластика, металла, плотной ткани и различных пород древесины.

Пластиковые жалюзи идеально подойдут как для домашнего интерьера, так и для офисов. Кроме этого, данный материал обладает устойчивостью к воздействиям солнечных лучей и образованию пыли, поэтому пластиковые жалюзи особенно востребованы в помещениях с высоким уровнем гигиенических и санитарных требований. В большинстве случаев, данный тип жалюзи выбирают для дошкольных учреждений и оздоровительных комплексов. Основное отличие от остальных разновидностей заключается в высокой жесткости и непрозрачности ламелей.

Наиболее распространены для домашнего интерьера тканевые жалюзи при помощи, которых можно создать неповторимые и оригинальные дизайнерские композиции. Тканевые жалюзи являются наиболее универсальными по своим характеристикам, так как их установка может осуществляться как в проем, так и непосредственно на оконной раме.

Металлические жалюзи в основном используются в общественных организациях. Это не только надежные солнцезащитные системы, но достаточно прочные и долговечные конструкции. Как правило, в производстве используется алюминиевый материал высокого качества.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1773 | Додав: radymo | Теги: вертикальные жалюзи | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]