phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:17
Разновидности женских купальников

 

Разновидности женских купальников 

Современная индустрия женской одежды давно преодолела банальное разделение купальников на два основных типа – слитные и раздельные. Дизайнеры в союзе с производителями разработали коллекции, которые лишь условно вписываются в категории основных разновидностей. Причиной этого стали новые функциональные задачи, встающие перед женскими купальниками. Сейчас этот предмет гардероба является полноценной одеждой, а раньше он использовался лишь для загара. Женщинам важно, чтобы купальник был комфортный и функциональный.

Раздельные купальники, в свою очередь, подразделяются на 5 основных разновидностей: здесь будет уместно сказать, что дизайнеры находятся в постоянном поиске и перечень видов может увеличиться в любой момент.

Пожалуй, самый популярный тип открытых женских купальников – бикини. Бикини состоит из двух частей – бюстгальтера и трусиков. Оба элемента купальника необычайно маленькие и практически не скрывают фигуру. Бикини изначально создан для женщин с идеальной фигурой. В наше время массового увлечения спортом и фитнесом бикини пользуется огромной популярностью.

Бандо – купальник с безбретельным лифом, представляющим собой своего рода ленту, которую женщина обертывает вокруг груди. Лиф может быть с бретельками или без них. Складки бандо способны скорректировать фигуру, визуально увеличив грудь женщины.

В купальнике танкини верх – это топ, поэтому модель отлично скроет небольшой животик.

Раздельный купальник халтер с бретельками, завязывающимися вокруг шеи – превосходный вариант для любой женщины. Дело в том, что такой купальник великолепно приподнимает грудь.

Купальник свимдресс с небольшой юбочкой – великолепное средство скрыть недостатки в нижней половине тела. Костюм идеален для пляжного волейбола или любого другого вида активного курортного отдыха.

Подвидов слитных купальников на 3 больше, чем раздельных. Это знаменитый майо, считающийся классическим слитным купальником. Модель с бретельками подходит для любой женщины и используется на протяжении многих лет. Слитный бандо не имеет бретелек, он отлично скрывает негативные особенности фигуры.

Купальник танк внешне напоминает майо, но с бретельками цельнокроеного типа. В таком купальном костюме женщина выглядит гораздо стройнее.

Слитный халтер имеет завязывающиеся на шее бретельки, приподнимает грудь, расширяет плечи и визуально «уменьшает» бедра. В закрытом купальнике с глубоким вырезом пландж грудь женщины выглядит более объемной, а спортивный «хай нек» зрительно «растягивает» тело.

Очень элегантными выглядят и сплошные купальники свимдресс и монокини с небольшими юбочками.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1170 | Додав: radymo | Теги: Женские купальники | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]