phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:33
Реальное отношение мужчин к женскому оргазму эксперты узнали

 

Университет Мичигана исследовал психологическую реакцию мужчин на женские оргазмы, передает "РЕН-ТВ". Был проведен эксперимент с участием 810 мужчин (средний возраст - 25 лет). В центре внимания находились чувства мужчин, которые те испытывали, когда партнерша достигала оргазма.

Оказалось, если мужчина очень радовался этому факту, то он часто начинал воспринимать женский оргазм в качестве своего личного достижения. Между тем, акцент на оргазме приводит к излишнему психологическому давлению на мужчину. А это грозит проблемами в интимной сфере, предупреждают специалисты.

Кстати, как показало ранее проводившееся исследование, для 57% мужчин главной целью во время секса оказалось одновременное с партнершей достижение оргазма. Это было важно и для 46% женщин. 89% опрошенных пар удавалось одновременно достичь оргазма. 37% респондентов в половине случаев получали оргазм в разное время. Также исследователи выяснили, что удовольствие в процессе секса испытывали примерно 75% мужчин и всего 28% представительниц прекрасного пола.

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 1100 | Додав: adminA | Теги: женский оргазм, эксперты, отношение мужчин | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]