phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:45
Ребенок из пробирки

 


На протяжение многих лет, женщины страдают бесплодием по разным причинам. Материнство хочется испытать многим женщинам, но не всем суждено это познать. Хотя в некоторых случаях, наша медицина помогает беременеть женщинам искусственно при помощи ЭКО. Женщины, прошедшие много курсов дорогих обследований и лечений, обращаются в клинику, где стараются помочь каждой, по мере возможности. Также многие выбирают эко в Израиле, подробную информацию о которой получают на сайте israelmedinfo.ru.

Суть:яйцеклетку забирают, помещают в пробирку, оплодотворяют сперматозоидом, пересаживают в матку. Далее, длинной специальной иглой делают прокол брюшной стенки под действием любой анестезии, прокалывают фолликул, забирают яйцеклетку, помещают ее в чашку с питательным раствором. От мужа получают эякулят, отмывают от семенной плазмы сперматозоиды, соединяя их с яйцеклеткой. После того, как яйцеклетка оплодотворена, ее помещают в инкубатор на 48 часов и наблюдают, начала ли клетка делиться. Если да, то клетку с помощью специального катетера безболезненно вводят в полость матки. Здесь она должна прикрепиться, и теперь природа будет решать, появится ли малыш на свет.

Такой метод экстракорпорального оплодотворения результативен в 40-50%. Попыток можно сделать сколько угодно, по желанию родителей, хотя данный метод стоит довольно прилично и не каждая женщина найдет средства на повторную процедуру. Также этот метод может помочь не всем женщинам, например у которых яйцеклетки не вызревают или их невозможно извлечь, или же таковые совсем отсутствуют.

На счастье от материнства может претендовать любая женщина, только стоит верить в это всем сердцем и рано или поздно это произойдет, и детский плач будет радовать и ваш слух.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 2009 | Додав: radymo | Теги: эко в израиле | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]