phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:45
Рецензия на фильм Волк с Уолл-Стрит

Если в прошлом году все обсуждали фильм "Великий Гэтсби" с Леонардо Ди Каприо в главной роли, то в этом году без сомнения зрительские симпатии завоюет фильм "Волк с Уолл-Стрит" и снова с Ди Каприо в главной роли. Собственно говоря, данный фильм в хорошем качестве в наше время доступен онлайн.

Данная работа Мартина Скорсезе понравится любителям биографий и беллетристики, так как она основана на мемуарах Джордана Белфорта. Да, да главный герой человек вполне реальный и к тому же наш с вами современник. Он являлся основателем одной из ведущих брокерских контор, но… и большому успеху приходит конец. Фильм повествует о рассвете и закате его финансовой карьеры и его жизни в целом. Сразу хочется отметить, что фильм не кажется скучным из-за наличия финансовой тематики. Вам совсем не обязательно разбираться в тонкостях бизнеса для того, чтобы увлечься и с удовольствием посмотреть этот фильм. "Волк с Уолл-стрит" производит впечатление честной, реальной истории, которую можно с интересом посмотреть, а потом обсудить с друзьями. И, конечно, самое главное этот фильм бесспорно запоминающийся. В этом заслуга не только гениального режиссера и потрясающе исполнившего главную роль Леонардо ДиКаприо, но и всего актерского ансамбля (Джона Хилл, Марго Робби, Жан Дюжарден, Мэттью Макконехи и другие), а также отличная операторская работа (Родриго Прието).

Если вас не смущает черный юмор, обилие весьма откровенных сцен и наличие нецензурной лексик,и вы наверняка по достоинству оцените эту кинокартину.

Фильм действительно удался его создателям и теперь абсолютно заслужено претендует на многочисленные кинопремии.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1561 | Додав: radymo | Теги: сайт фильмов, фильмы в хорошем качестве, новинки кино | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]