phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:16
Рецепт счастливого брака

Сегодня институт брака переживает не лучшие времена. Количество разводов неумолимо растёт во всём мире, включая страны в которых это противоречит культурным традициям. Специалисты многих областей, от нейробиологов до психотерапевтов, проводили бесчисленное количество исследований в поисках эликсира семейного счастья. Увы, их работы не увенчались успехом, однако все они согласятся с мнением, что есть несколько золотых правил, которые помогут укрепить вашу семью, сохранив тёплые и страстные отношения.

1. Взаимоотношения мужчины и женщины должны строиться на взаимном уважении. Не стоит стеснять себя в признании достоинств и высоких качеств Вашего партнёра. Не забывайте напоминать о его важности и значимости в вашей жизни.

2. Помните о том, что физическая близость должна выражаться не только в сексе. Не нужно недооценивать объятия, прикосновения. И не забывайте смотреть в глаза своей половинке. Порой это откроет вам больше информации, нежели вербальный контакт.

3. Зачастую преградой для семейного счастья становится быт. Мини-отель Апельсин на Тишинской поможет вам сменить обстановку. Семейный отпуск послужит прекрасным способом снятия стресса. Отдохнув и набравшись сил, вы заметите, что многие проблемы отпали сами собой. Иногда удивляйте своих любимых, нарушая разделение обязанностей. Выполните работу своего партнёра - это всегда становиться приятным сюрпризом. Так же совместная слаженная работа привнесёт в вашу жизнь долю романтики.

4. Независимо от распределения ролей, позволяйте иногда друг другу доминировать. Каждому человеку иногда приятно почувствовать себя главным в семье. Но бывают и такие моменты, когда человек хочет побыть слабым под защитой своего партнёра. В таком случае вам нужно проявить инициативу. Снимите номер в гостинице, устройте романтическое свидание. Отель Мишель – прекрасное место для того, чтобы преподнести сюрприз любимому человеку.

5. В любой семье неизбежно будут возникать ссоры. Старайтесь всегда придерживаться политики компромиссов, но при этом, ни в коем случае не подавляйте в себе обиды. Молчание – далеко не саамы лучший способ избежать конфронтации. Потому ключом к разрешению конфликтов является общение.

И, наконец, самое главное. Всегда помните, что самое важное в вашей жизни – это любовь. А ваша главная задача – это сохранить её всё той же свежей и исполненной нежности, как во времена ваших первых свиданий. Вкладывайте свою любовь каждое слово, каждое прикосновение, каждое действие, и тогда в вашей семье воцарятся гармония и счастье.

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1669 | Додав: radymo | Теги: Мини-отель Апельсин на Тишинской, Отель Мишель | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]