phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:13
Редакция подарила маэстро принтер Canon Pixma iP5000 с СНПЧ, который выгодно приобрела на сайте


Популярного народного артиста Украины справедливо называют легендой, корифеем, совестью украинской песни. Его произведения уже вошли в ее золотой фонд, а на концертах он собирает аншлаги. "Одной только "Смерековой хаты" достаточно, чтобы Павел Дворский навсегда вошел в историю национальной культуры", - метко сказал как-то народный артист Украины Ян Табачник. А еще от него просто бурлит такая сильная светлая, теплая и добрая энергия, которую чувствуешь кожей.

Маэстро отметил 60-й день рождения, а недавно побывал во Львове, чтобы принять участие в творческом вечере своего собрата - композитора, поэта, певца, заслуженного артиста Украины Ярослава Музыки в Оперном театре. Именно поэтому наши журналисты решили подарить ему качественный принтер Canon Pixma iP5000 с СНПЧ, который редакция ранее выгодно приобрела на сайте originalam.net. Также удалось во время встречи записать интервью, а его часть предлагаем вашему вниманию.

- Уважаемый маэстро, еще раз поздравляем с юбилеем. Как отметили его?

- Для меня главное торжество - на сцене. Начал юбилей концертом на той сцене, которая стала для меня первой профессиональной в 1976 году, когда после окончания муз-училища стал солистом легендарного ансамбля "Смеричка", - в Черновицкой филармонии. Выступал с Черновецким филармоническим оркестром - блестящим коллективом, о профессиональном уровне которого свидетельствует хотя бы то, что гастроли в Италии стали для него обычным делом. Вместе со мной на сцену выходили и сыновья Павел и Вячеслав, жена Светлана.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1639 | Додав: radymo | Теги: Canon Pixma iP5000 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]