phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

01:05
Ремонт в ванной народными средствами

Ванная комната - это комната с повышенными показателями влажности. Из за сырости могут появиться следующие мелкие дефекты, удалить которые не составит труда, зная несколько народных секретов. Если вы хотите купить новую сантехнику, мебель или аксессуары для ванной, сделать это можно онлайн, где специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать то, что нужно. 

Например, желтые пятна которые появляются на эмали легко удаляются с помощью уксуса. Обычная поваренная соль смешивается с уксусом в пропорции 1 к 8. Промокаем тряпку в этом растворе и протираем ей пожелтевшую эмаль. Чтобы не повредить кожу рук, следует использовать резиновые перчатки. Желтизна исчезает моментально, и эмаль ванной снова сияет белизной.

На многих ваннах можно заметить пятна ржавчины, от которых уже ни как не избавишься. А в последствии эти пятна станут дырками. С таких случаях, либо полностью меняют ванну, либо укладывают дополнительный слой эмали. Появление таких пятен нужно предотвращать в самом начале. А в самом начале это маленький скол, который легко заделывается с помощью эпоксидной смолы. Эпоксидка бесцветна и обладает отличными влагостойкими качествами. А после застывания становиться очень прочной. Ее можно купить в любом строительном магазине, и стоит она копейки.

При постоянной сырости задняя поверхность зеркала начинает отслаиваться и зеркало каким бы красивым оно не было, теряет свой внешний вид. После отслоения амальгамы зеркало ждет только одна учесть. На свалку. Чтобы избежать дополнительных трат, лучше заранее обработать заднюю поверхность зеркал водоотталкивающим лаком. Причем сделать это так, чтобы немного захватить и боковую часть зеркала.

Используя эти простые советы можно избежать серьезных трат и оттянуть капитальный ремонт ванной на неопределенный срок.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1157 | Додав: Nata | Теги: сантехника | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]