phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:00
Рено Дастер автомобиль для всей семьи

 

В мире последнее время вырос спрос на так званные универсальные автомобили или как их еще называют кроссоверами с большим просветом. Данные автомобили пользуются такой популярностью благодаря тому, что их можно эксплуатировать как в условиях бездорожья, так и в условиях города. Добавьте сюда и большую вместительность салона и не менее важно багажного отдела.

Благодаря новейшим технологиям кроссоверы стали более экономичными в плане расхода топлива. И одним из ярких представителей этого семейства автомобилей является Рено Дастер цену которого вы можете узнать у продавцов этих автомобилей. Дальше мы рассмотрим причину такой популярности. А именно что повлияло на выбор покупателей в этой модели.

Первое на что стоит обратить внимание это внешний вид. Рено в принципе и славится хорошим вкусом в оформлении своих моделей. И эта как оказалось не исключение. Плавные линии дизайна и строгий вид дают этой модели довольно яркие черты респектабельного внедорожника с хорошей родословной и по доступной цене. Его технические характеристики так же на довольно хорошем уровне. Отличная подвеска делает этот автомобиль практически не убиваемым на плохих дорогах. А внутренняя начинка может устанавливаться по предварительным заказам покупателей.

Данные модели могут выпускаться как с передним приводом, так и полно приводные. То же самое можно сказать и о коробке передач. Эта модель выпускается с автоматикой. Но по желанию покупателя она может быть и с механикой. Все зависит от выбранной модели покупателем. Еще стоит отметить и тот факт, что во всех моделях присутствует турбо надув. Это сделано для того что бы автомобиль был намного мощнее.

В итоге мы с вами имеем универсальную модель с возможностью «фарша» как у автомобилей премиум класса. Данный автомобиль сертифицирован по безопасности как один из самых безопасных автомобилей Европы. Он больше всего позиционируется как семейный. То есть для выезда и отдыха за городом всей семьей. Благодаря этой модели французы могут завоевать довольно серьезную долю рынка в Европе и стран СНГ.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1112 | Додав: Nata | Теги: рено дастер цена | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]