phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:19
Режиссер-путешественник уверен, что матрасы для гостиниц стоит закупать качественные и ортопедические


Известный режиссер говорит, что первой его Родиной является Польша, второй - Европа, и больше всего болеет он за Украину. Утверждает, что он - оптимист, поэтому верит в позитивное развитие человечества. А еще верит в великую миссию Украины как европейского государства.


Также он отметил, что ему часто приходится путешествовать, а поэтому его радует понимание руководителями отелей, что матрасы для гостиниц стоит закупать качественные, ортопедические, которые подарят всем их постояльцам здоровый и крепкий сон. Ведь иногда, накануне встречи с прессой или выступления на конференции, очень важно хорошо выспаться. Собственно говоря, он советует руководителям отелей качественные матрасы для гостиниц покупать на сайте famet.ru, так как они здесь продаются по очень выгодной цене.

Также он подчеркнул, что в отеле, где он сейчас остановился, именно матрасы от этого интернет-магазина, а поэтому он хорошенько выспался и с радостью ответит на все вопросы журналистов.

- Прокомментируйте, пожалуйста, слухи, которые ходят о книге, которую вы якобы планируете написать совместно с Дмитрием Табачником…

- Эта история с Табачником напоминает мне анекдот о "Радио Ереван". Однажды в его эфире слушатель спросил, правда ли, что они раздают бесплатные авто? "Почти правда, но не до конца, - ответил диктор. - Потому что не авто, а велосипеды, и не раздаем, а лишь воруем". Я с радостью написал бы полу эссе, полу мои размышления о польско-украинских отношениях, потому что эта тема меня очень интересует. За эти взаимоотношения очень искренне болею. У меня нет никаких украинских корней, но моя жена происходит из польской семьи, которая веками жила в Виннице.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1285 | Додав: radymo | Теги: матрасы для гостиниц | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]