phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:20
Ринопластика — шанс каждого быть красивее

Ринопластика носа является современным хирургическим методом, который способен кардинально изменить форму носа пациента. В большинстве случаев данная операция производится в эстетических целях, для того, чтобы немного скорректировать форму носа, сделав её привлекательной.

Лишь 40 процентов пациентов обращаются к пластике из-за каких-либо проблем с носом и его структурой. Существует два вида ринопластики: полная и частичная. Частичная методика позволяет работать с изменениями формы носа, не прибегая к воздействию на костную ткань. Полная ринопластика способна полностью изменить внешнюю и внутреннюю структуру носа. Операция достаточно дорогостоящая, поэтому стоит несколько раз подумать, прежде чем обращаться к ней. В то же время, если вам также нужна ринопластика, тогда мы советуем посетить сайт www.dentolife.ru.

Очень важно найти хорошего хирурга, от него зависит отличный результат на 80 процентов от всей процедуры. Обращайтесь только в проверенные клиники, где имеются все разрешения на проведение данных работ. Перед ринопластикой с вами побеседует хирург, выявит все проблемы и недостатки носа. Поможет вам правильно подобрать нужную форму носа, которую он вам сделает и так далее.

Операция длится в пределах 1-2 часов, в зависимости от сложности под общим наркозом. Пациентам рекомендуется пройти послеоперационный период в стационаре не меньше 3 дней. Врач будет наблюдать за вами, и контролировать состояние здоровья. В первые два дня будет дискомфорт, потому что в носу будут установлены ватные тампоны, придётся дышать через рот. Они удаляются на второй день, после чего вам накладывается гипсовая повязка на 10 дней. Она поможет снять отёчность и скорректирует форму носа, такой, какой она должна быть. Синяки и отёки, как правило, проходят в течение двух недель.

Окончательный результат после ринопластики вы сможете увидеть не раньше чем через месяц. Именно тогда спадёт отёчность, уйдут синяки, кожа подтянется и приобретёт здоровый вид. Эту операцию можно проводить в любом возрасте, но есть и противопоказания. Это любые заболевания в стадии обострения, нарушение свёртываемости крови и проблемы с дыханием. Также нельзя проводить операцию во время болезни гриппом, ОРВИ и ОРЗ. Сделав ринопластику в хорошей клинике, вы навсегда забудете о проблемах с вашим носом, он будет просто идеален и неотразим.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1553 | Додав: radymo | Теги: ринопластика | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]