phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:33
Ритуальные услуги в Москве: к кому обратится за помощью

 

Уходит из жизни близкий, родной человек. Для каждого человека это большой стресс, нервное напряжение, глубокая боль, печальное душевное состояние. С другой стороны необходимо собраться и достойно проводить человека в последний путь. Большую помощь может Вам оказать в этой ситуации ритуальная служба Антиуриум.

На сайте ritservis.ru Вы можете заказать ритуальные услуги в Москве. Эта служба работает в Москве около 12 лет. Бесплатные круглосуточные консультации, а также выезд агента в течении 45 минут. Организация похорон и связанных с ними мероприятий на соответствующем уровне. Любые похороны организуют достойно. Ритуальная служба берет на себя все вопросы, связанные с похоронами. Это — ритуальные принадлежности, подбор одежды, получение справок, аренда транспорта, договор о проведении обрядов, поминок. Специалисты помогут Вам выбрать оптимальные услуги по цене, которая Вас устроит.

Похороны есть – эконом-класс, стандартные и элитные. Если Вы выбрали эконом-класс, то предлагаются ритуальные услуги по этому классу. Можно среди них выбрать оптимальный набор услуг с учетом своих возможностей и с умеренной стоимостью. Предлагаются также и дополнительные услуги.

Для стандартных похорон также предлагается перечень всех услуг, в том числе вызов агента, оповещение родственников, подготовка документов, транспорт, место на кладбище, панихида, похороны, поминки.

Элитные похороны - родным не надо ни о чем беспокоиться. Полный пакет ритуальных услуг, определяется лучшее место на кладбище, церемония прощания в лучшем зале, оформленном ритуальной атрибутикой. Заказывается духовой оркестр, организуются церковные обряды в соответствии с вероисповеданием. Проводится поминальная трапеза.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1086 | Додав: radymo | Теги: ритуальные услуги в Москве | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]