phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:01
Роботы заменят людям мужей и жен - ученые

 

Ученые полагают, что через несколько лет люди променяют своих партнеров на отношения с различными роботами. В данном случае речь идет об андроидах, то есть роботах с телом, которое похоже на человеческое.

Сегодня мировые производители секс-игрушек могут создавать продукцию, максимально напоминающую человеческое тело. По мнению ученых, быстрое развитие робототехники может привести к созданию андроидов, наделенных искусственным интеллектом.

Специалисты ожидают, что крупные игроки секс-индустрии могут разработать роботизированные копии человека, которые могут заменить людям обычных партнеров. По мнению футурологов, к 2030 году население Земли будет выбирать между обычным людьми и андроидами.

Человекоподобные роботы будут обладать способностью общения, а также смогут отвечать на некоторые вопросы своих хозяев, понимать и отвечать на их шутки.

Ожидается, что новое изобретение человека сможет удовлетворить некоторые фантазии людей, которые были бы незаконными при применении к человеку.

 

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1072 | Додав: adminA | Теги: резиновые, роботы заменят людям мужей и жен | Рейтинг: 3.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]