phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:34
Руководитель района рассказала о своей работе и где ей удалось выгодно купить холодильник Samsung


Руководитель одного их районов города рассказала журналистам, что накануне ей удалось выгодно купить холодильник Samsung с помощью интернет-магазина 5ok.com.ua. В то же время, журналисты поинтересовались планами развития города, а также ситуацией с установкой МАФов и ситилайтов.

- МАФы включают в перспективную схему, и они устанавливаются на тех или иных территориях. Иногда даже бывает такое, что районная администрация выходит на место, потому что идет монтаж МАФа, то есть с нами не всегда это согласовывают. Тогда мы начинаем изучать разрешительные документы и на самом деле оказывается, что все документы являются согласованные в перспективной схеме.


Относительно ситилайтов, то разрешение на установление предоставляет отдел межведомственных проектов наружной рекламы, департамент экономической политики Львовского городского совета. Это не наши полномочия, мы не предоставляем таких разрешений.


- На улице Медовой, 6 часто исчезает водоснабжения. Бывает так, что воду перекрывают в пиццерии на первом этаже, и поэтому без воды остается целый подъезд. Кто должен контролировать этот вопрос?


- Мы изучали этот вопрос. Пиццерия находится в доме № 2 на проспекте святого Теодора, она имеет отдельное водоснабжения. Поэтому этот вопрос поручено руководителю ЛКП, чтобы обследовать систему водоснабжения в доме на улице Медовой, 6, и если там есть проблемы, то они будут устранены.


- На улице Кулиша, в продуктовом магазине, всегда продают алкоголь после 22:00. Продажа осуществляют открыто. Неужели администрация не знает, что творится на ее территории?


- Есть рейды, которые происходят с участием Галицкого райотдела, они происходят в вечернее время. В 2012 году были зафиксированы такие продажи, составлены административные протоколы. Мы также запланировали этот адрес в список рейдов.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1555 | Додав: radymo | Теги: купить холодильник Samsung | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]