phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:12
Руководитель ТВ-шоу рад, что в онлайн-магазине 5ok.com.ua удалось выгодно купить смартфон LG E455 L5 II


Руководитель телевизионной программы поведал, что для него очень важно всегда оставаться на связи, а поэтому он очень рад, что накануне на сайте онлайн-магазина 5ok.com.ua удалось выгодно купить смартфон LG E455 L5 II Dual Sim (white silver). Об этом он признался во время интервью, а также приоткрыл завесу кухни приготовления ТВ-шоу.

- Мы сразу планируем количество программ, которые должны выйти в сезоне; делаем для себя блочные подсезоны "весна-лето" и "лето-осень" или "осень-зима" (в зависимости от решения менеджмента).

- Как команда позиционирует для себя проект, в котором зритель видит сплетение различных тем, направлений и жанров?

- Когда зритель имел два - три телеканала, было проще с определением жанров и позиционированием. Теперь, когда у зрителей есть возможность смотреть 30, 40 и 100 каналов, их внимание стоит цеплять чем-то не слишком стандартно классическим. В первую очередь, наша программа - проект потребительских исследований и расследований. Мы и "пугаем" (наевшись конфет, дети попали в больницу - это страшно, но эта история произошла), и развлекаем (готовим домашние сладости с поп-певицами), и советуем, как уберечься от опасности. Если убрать какие-то развлекательные моменты, зрителю будет психологически тяжело смотреть наши программы.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1354 | Додав: radymo | Теги: LG E455 L5 II Dual Sim (white silve | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]