phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:44
С пользой для здоровья - расслабляющий массаж

 

Помимо огромного удовольствия, расслабляющий массаж обладает и полезными свойствами для организма. Он помогает снять стресс и нервозность, устранить боль и отёки, улучшить состояние кожи. Известно, что действие массажа усиливается с помощью ароматических масел. В этой статье о них и пойдет речь.
 
Расслабляющий массаж проводиться не только в салонах, но и так же в местных поликлиниках. Этот массаж оказывает на тело расслабляющее действие и успокаивающее. Он вряд ли сможет избавить от целлюлита и от лишнего веса. Для этого существуют целенаправленные массажи.
 
Какое масло использовать для массажа?
 
Расслабляющие массажи проводятся в основном классическим способом. Такой способ включает в себя несильное массирование и воздействие на точки спины, плеч и ног. Иногда массаж для расслабления проводится с помощью различных масел и кремов. Крема используются в массаже не только для того, чтобы смягчить кожу спины, но и для предотвращения стирания на руках массажиста.
 
В магазинах и аптеках можно найти огромное количество различных масел для массажа. Однако лучше всего приобретать не обычное массажное масло, а арома масло. Их так же существует огромное количество. Но самое лучшее масло – масло ростков пшеницы. Это масло содержит витамин Е, который питает кожу и защищает её от вредных воздействий окружающей среды.
 
Расслабляющий массаж с арома маслом позволит снять стресс и улучшить состояние кожи.

 

Категорія: Спортивні поради | Переглядів: 1359 | Додав: adminA | Теги: пользой для здоровья - расслабляющи | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]