phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:12
С помощью сайта chistim.kiev.ua доступна качественная химчистка ковров в Киеве


Участник талан-шоу признался журналистам, что вовремя его жизни в столице Украины его однажды сильно выручила качественная химчистка ковров в Киеве по выгодной цене, которую он нашел с помощью сайта chistim.kiev.ua. В то же время, он также ответил на вопрос журналистов.

- Во время "слепого прослушивания" вы исполняли "Я то, что надо" Сюткина, а затем перешли на украинский репертуар. Это влияние Скрипки или исключительно ваш выбор?


- Это была инициатива Олега, которую я поддержал. С самого начала Скрипка сказал нам: "Никаких русских песен!". Наша команда этим и отличается, что репертуар или украинский, или иностранный. Я был только "за", потому что считаю, что украинская песня дает возможность раскрыться перед слушателем.


- Действительно за кулисами разговариваете исключительно по-украински?


- Да, только по-украински. Во-первых, русским плохо владею, а во-вторых, я галичанин и чувствую своим долгом общаться на родном языке.


- Вас задевают замечания тренеров?


- Критика подбадривает. Когда тебя хвалят - это расслабляет. Например, когда выступал с Блезом, - был готов, что ему отдадут предпочтение, хотя бы потому, что темнокожий парень исполняет украинскую композицию.


- Какой основной совет дал вам звездный тренер?


- Перед "дуэлями" Олег сказал, что мы должны быть как самураи. Самурай, когда идет в бой, готов к смерти и воспринимает результат достойно. Олег научил, что в бой должны идти без страха. Эту установку вспоминаю перед каждым выступлением. Олег видел, что я очень волнуюсь перед боем с Рэндаллом, посоветовал, как правильно держать дыхание - мне помогло.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1904 | Додав: radymo | Теги: качественная химчистка ковров в кие | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]