phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:40
С ремонтом iPhone поможет masterovik

Покупая современные гаджеты, например, iPhone, надеемся на их безукоризненную работу. Так оно и есть, если бы не вмешивался его величество случай — с телефоном может случиться, что угодно, но ремонтировать должны специалисты.

Сайт  — представляет мастерскую по ремонту iPhone. На сайте есть цены на услуги по ремонту Айфона. Также можно заказать вызов мастера на территорию заказчика. Существует статистика, что через 10 недель после покупки приходится обращаться в ремонтную мастерскую, потому что iPhone падает, сдавливается, может попасть внутрь вода или какое-либо загрязнение, очень долго был на солнце или на морозе, использовали iPhone рядом с линиями электропередачи. Происходит нарушение работы микросхем. Чтобы избежать этого надо хорошо защищать телефон — иметь хороший чехол, а в случае неисправности срочно обращаться в мастерскую.

В нашей мастерской можно срочно заменить разбитое стекло, заменить дисплейный модуль и заднюю крышку iPhone. Диагностика — бесплатно. Мастерская дает гарантийный срок — 6 месяцев. Если клиент постоянно обращается к нам — скидка 10 %. Мастерская обслуживает Москву и Подмосковье.

В основном бывают такие неисправности у Айфона — замена экрана на iPhone 4G, 4S, 5, 5C, 5S, нужно заменить разбитое стекло. Еще бывает, что надо произвести замену всего сенсорного слоя и рамку, в связи с тем, что они образуют один дисплейный модуль. Также бывает поврежден корпус или неправильно работают кнопки, Айфон зависает — потому что произошло механическое повреждение системной платы. Такие неисправности вынуждают обращаться в мастерскую. В мастерской работают специалисты высокого класса, есть необходимое оборудование для диагностики и запчасти для восстановления правильной работы iPhone.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1797 | Додав: radymo | Теги: ремонт iphone | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]