phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:03
Сайт florium.ua поможет, если вас интересует продажа семян по почте


Известная актриса в беседе с журналистами призналась, что очень любит поработать на свое дачном участке. Именно поэтому ее очень часто выручает продажа семян по почте, которую можно выгодно осуществить с помощью сайта florium.ua. В то же время она также ответила на вопросы журналистов, о том, как ей удается совмещать работу и семью.

- Не самое легкое сочетать семейные обязанности с профессиональными, а именно актерам. Многие отказываются или от семьи, или от карьеры. Как вы считаете, не мешает актерская профессия семейному счастью?

- Мне повезло с мужем, который меня понимал, - тот случай с болезнью сына был единственный, когда заставил меня ради сына не явиться на работу. Муж понимал, что театр для меня - не дороже семьи. Он был на десять лет старше меня и, возможно, поэтому был мудрее.

- А как насчет творческих супружеских пар, когда и муж, и жена - актеры? Иметь мужа-актера для актрисы легче или тяжелее?

- Я никогда не смотрела на актера как на потенциального мужа. Я могла быть захваченной партнером, видеть в нем талант, любить его на сцене, но для жизни искала мужа другой профессии. Мне важно иметь у себя не мужчину, который любит аплодисменты, а какой бы мне аплодировал всю жизнь. Актер-мужчина все равно будет думать, кто из нас лучше, а это трудно. К тому же я - нетерпеливая, иногда бываю жестокой, могу сделать резкие замечания, которые могут ранить мужчину-актера.


Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1714 | Додав: radymo | Теги: продажа семян | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]