phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:01
Сайт navimed.com.ua поможет, если нужен качественный медикаментозный аборт в Киеве


Руководитель известного ансамбля говорит, что часто помогает его участникам даже в личных вопросах. Так, однажды девушке нужен был качественный медикаментозный аборт Киев он ей посоветовал посетить, а также сайт хорошей клиники, который в Интернете находится по адресу navimed.com.ua. Кроме того, он также признался, что очень много времени приделяет развития талантов артистов.

- Значит, основная задача в общении с артистами заключается в развитии их таланта. А как же те, кто этим похвастаться не могут?

- Людей бесталанных не бывает. Только надо найти себя: в хореографии или в музыке, в науке или в экономике. Однако искусство - это такая вещь, которая не каждому по силам. Здесь нужно иметь соответствующие данные: чувство ритма, слух, хороший внешний вид и быть внутренне богатым. Артист должен пропустить все через свое внутреннее состояние. Когда репетирую с участниками, то смотрю им в глаза. Если они меня не впечатляют, останавливаю репетицию и спрашиваю: "Ты чувствуешь, что ты танцуешь?". Отвечает, что да. А я говорю: "Нет, неправда. Я по твоим глазам вижу, что не чувствуешь". Слова танцора в его руках, ногах, позах и жестах. Задача - сложить эти слова в предложения, а затем в текст. Если артист драмы рассказывает, то артист балета показывает. Это не всем под силу.

- Ансамбль - это машина, детали которой слаженно работают. Какую роль играет индивидуальность танцора? Танцевальная синхронность делает всех артистов, на первый взгляд, идентичными.

- Ансамбль - живой организм, который подчиняется музыкальном и хореографическом материалам, образу, характеру.


Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1461 | Додав: radymo | Теги: медикаментозный аборт киев | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]