phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:14
Сайт полезных советов otvetkak.ru помогает даже звездам

В последнее время многие украинские звезды решают покинуть страну. Так, к примеру, известный тенор готовится к переезду, а поэтому активно читает сайт полезных советов otvetkak.ru, с помощью которого ему уже удалось похудеть и привести в порядок свое тело. Главной причиной переезда в США тенор Гришко называет желание реализоваться и заработать денег. Есть и другая теория относительно отъезда Гришко: злые языки поговаривают, что провластный певец убегает с "тонущего корабля", чувствуя, что греться в лучах приверженности президента, за которого он активно агитировал, ему осталось недолго. Наконец, на самого президента Гришко может иметь "зуб", ведь надеялся, что после победы Януковича станет министром культуры. Но, похоже, тенора "кинули".

Попрощаться с Украиной мечтает и актриса Снежана Егорова. Антон Мухарский, муж Егоровой, рассказал в интервью корреспондентам, что в связи с такими намерениями жены семья находится в состоянии войны. Телевизионная звезда же настаивает на том, что ее детям нужно лучшее будущее, чем может предложить нынешняя ситуация в государстве. При этом Егорова подчеркнула - подождет еще два года, пока пятому ребенку, сыну Ивану, не исполнится три.

"Если все будет и дальше катиться в пропасть - мы будем превращаться в ресурсную страну в любых смыслах ... Я бы хотела для своих детей какой-то более понятной и более комфортной жизни", - отметила телеведущая.

А вот для юной украинки Мики Ньютон, то ее стремление иностранных благ одним желанием не закончились. После своего участия в "Евровидении-2011" звезда поспешила уехать в Лос-Анджелес.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1644 | Додав: admin | Теги: сайт полезных советов | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]