phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:56
Самое качественное и выгодное бюро переводов можно найти по адресу druzhbanarodov.com.ua

Один из величайших дирижеров Европы Миша Кац уже более тридцати лет живет во Франции. Уже который год маэстро приехал во Львов на фестиваль "Виртуозы". Миша Кац - профессор многих консерваторий (Женева, Ницца, Париж), дирижировал известными во всем мире оркестрами. Выступал на международных фестивалях в разных городах (Монте-Карло, Пальма де Майорка, Сион, Фландрия, Сантадер, Сервантино де Мехико, Канн, Бодензе, Брегенц, Франкфурт, Уэллс, Копенгаген). С всемирно известным дирижером мы познакомились во Львовской филармонии накануне его выступления. Маэстро - светлый человек, с чувством юмора. О любви к музыке, детство, личную жизнь Миша Кац рассказал журналистам в интервью, которое перевело качественно и выгодно бюро переводов druzhbanarodov.com.ua.

- Вы уже не первый раз приезжаете во Львов. Помните свой первый приезд?

- У меня со Львовом любовь с первого взгляда. И вот уже пятнадцать лет безумно люблю этот город. Всегда выступаю с оркестром Львовской филармонии. Когда приезжаю, знаю, что меня ждут, меня здесь понимают с полуслова. Между нами нет дистанции: дирижер - музыкант. Мы - одна команда, мы как старые друзья. Львовский оркестр ездил со мной на гастроли во Францию.
- Вы - сын российского дирижера Леонида Каца …
- Действительно, мой отец был главным дирижером Ростовской филармонии в России. Но он, скорее, украинский дирижер, поскольку родился в Херсоне. Учился в знаменитой Одесской музыкальной школе в Столярского. Дирижирование - в Киевской консерватории. Затем работал в России.
Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 2081 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]