phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

01:01
Самые модные тенденции зимы 2017

 

В модном мире тенденции имеют скоротечный характер, и порой, совершенно невозможно успеть за новыми веяниями дизайнеров. Так и в предстоящем зимнем сезоне взгляды на стиль значительно изменились. В моду снова возвращаются объёмные рюши, воланы и плиссировка. И теперь это необязательно платья и юбки. Популярной становится верхняя одежда, а в частности пальто и теплые кардиганы, с различными складками.  Кстати, купить лучшие женские зимние пуховики вы можете на сайте bella-bicchi.com.ua, где вы точно сможете выбрать то, что подойдет идеально для зимы.

Оборки и крупные рюши в первую очередь имеют корректирующее предназначение. Благодаря их объему можно скрыть многие недостатки фигуры, замаскировав их под модный тренд. Стоит отметить, что данная тенденция просочилась как в деловой стиль, так и в уличный.

Отличной новостью стало то, что большим успехом стали пользоваться искусственные меховые изделия. Сейчас практически невозможно отличить искусственную шубку от натурального меха. И если раньше носить ненатуральное считалось дурным тоном, то теперь эта тенденция набирает большие обороты в мире моды.

Настоящим взрывом сезона стала мода на прозрачные ткани и кружево. Полупрозрачные платья, больше похожие на ночные сорочки, буквально сводят с ума многих модниц. Офисный стиль допускает и такие вещи. Например, деловой костюм и блуза с прозрачными рукавами сделают образ интригующим и трендовым.

На подиумах одними из распространенных моделей были цветочные. Да, именно в новом зимнем сезоне популярны цветочные мотивы. Однако если летом наряды были в мелкий цветок, то теперь рисунок укрупнился. Немного остужает навеянный цветочный романтизм цветовая гамма одежды. В основном это темные цвета, например синий, черный, зеленый или бордо.

Неизменной осталась любовь ведущих мировых дизайнеров к асимметричным рисункам и геометрическим фигурам. Причем асимметрия должна проявляться не только в принте, но и в образе в целом. Отточенный классический гардероб теперь сменяется неправильным кроем и множеством дополнительных деталей. Кроме того, в моду все больше входят бесформенные объёмные вещи. Свитера крупной вязки на один-два размера больше или крупное пальто - это стильный образ предстоящего зимнего сезона.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1183 | Додав: Nata | Теги: лучшие женские зимние пуховики | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]