phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:42
Самые низкие цены на ноутбуки Samsung в Украине на сайте 5ok.com.ua.

Украинский писатель во время интервью рассказал, что недавно решил купить ноутбук Samsung себе, а поэтому узнал, что самые низкие цены на ноутбуки Samsung в Украине на сайте 5ok.com.ua. В то же время журналисты поинтересовались, а не остудился ли его революционный пыл, о котором он ранее говорил.

- В одном из интервью вы прогнозировали, что рано или поздно "украинцы должны выйти против власти". Не устала ли страна от революций?

- Нет, она устала от застоя. А застой - это деградация. Как мы могли устать от революций, когда их у нас было только две, и то "не те"? В 1989 - 1991 годах наша революция не успела набрать обороты, как развалился Союз, и она стала бы неактуальной. В 2004-м она завещалась в настоящую и зрелую, но ее спустили на тормозах те, которым она якобы принесла победу, то есть власть. Нет, страна не устала, а замерла в ожидании подходящего революционного момента!

- Вы критиковали предыдущую власть, критикуете и нынешнюю. Не боитесь получить репутацию "против всех "?

- Да что же бояться - мне эту репутацию давно навесили. Несправедливо, но пусть бы все несправедливости ограничивались такими.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 2343 | Додав: radymo | Теги: купить ноутбук Samsung | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]