phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:06
Самые популярные головные уборы осени

шапки Наступает холодный сезон. И появляется вопрос: а как же согреться? Можно согреться, выпив чаю, укутавшись в одеяло или обнявшись с любимым человеком. Но не сидеть же всё время дома! А как согреться на улице? Там ведь ещё холоднее, чем в квартире. Но даже здесь есть выход: тёплая одежда. А какая именно? Ну, например, уютная шуба, тёплые сапоги, шарф… Только вот в современном мире людям недостаточно лишь одного комфорта. Требуется ещё и красота. И нынешние модельеры об этом позаботились. И не только о куртках, шарфах и обуви, но и о головных уборах. В Украине такую стильную продукцию по разумной цене предлагает интернет-магазин шапок vibrand.com.ua.

И это очень здорово. Когда человек надевает головной убор – он преображается. Меняется не только форма лица, но и настроение человека. В лучшую сторону, конечно. А какие же головные уборы популярны этой осенью? Что поможет выглядеть стильно, украсит образ?

Берет

Французская классика. Девушка в таком берете загадочна, красива, женственна и немного стеснительна. Берет может быть маленьким или большим. Его можно носить на затылке, на боку, со скрытыми волосами. Очень популярны модели с декором: разнообразные вышивки, ленточки, стразики и пайетки.

Кепка-фуражка

Этот головной убор бывает трёх разных видов: классический кожаный, нетвёрдый твидовый, меховой, но с основательным козырьком. Хорошей находкой считается кепка-фуражка, имеющая разнообразные забавные украшения.

Тюрбан

Не менее популярный головной убор. Его сравнивают часто с косынкой (которую он вполне заменяет), хотя имеют они совершенно разное происхождение. Тюрбан можно завязывать самому, или приобрести уже замотанный. Лучше приобрести несколько – для разных событий. В зависимости от мероприятия, тюрбан можно заматывать по-разному, выбирать подходящий цвет, ткань, узоры.

Шляпа

Этот головной убор появился в Древней Греции. За такой большой срок он потерпел множество трансформаций. Сейчас популярной моделью является шляпа светлых тонов, с лентами, контрастными вставками. Ещё один нужный вариант – соломенная шляпа. Она дополняет образ, а ещё с ней можно отправляться на пляж (осенью, это, конечно, не понадобится, но летом соломенная шляпа будет вещью незаменимой).

Бейсболка

Это уже не часть спортивного гардероба. Сейчас это носят все. Для нежных девушек к бейсболкам добавляют женственный декор. Среди звёзд этот головной убор любит Ким Кардашьян.

Осень – не пора для депрессии. Осенью тоже можно быть счастливым. И нужно. Красивая, яркая одежда в этом помогает. Даже если это всего лишь головной убор.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 795 | Додав: radymo | Теги: шапка, головные уборы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]