phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:58
Самый полезный продукт для мужчин старшего возраста

 

Питательное вещество, содержащееся в томатах, может помочь предотвратить проблемы с мочевым пузырем у пожилых мужчин, считают эксперты из Университета Тромсо в Норвегии. Они обнаружили, что химическое вещество под названием ликопин, который придает помидорам красный цвет, может уменьшить расширение простаты.

Эта железа расположена вокруг мочевых путей, и ее расширение на более поздних этапах жизни может сделать мочеиспускание затруднительным – это состояние называется доброкачественной гиперплазией предстательной железы.

Если ранее было известно, что ликопин может предотвратить развитие рака простаты, новые данные показали, что это вещество также способно замедлить увеличение предстательной железы и развитие доброкачественной гиперплазии простаты. Одна из проблем заключается в том, что ликопен с трудом усваивается организмом, но исследователи считают, что разработка таблеток с ликопеном может решить эту проблему.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1011 | Додав: adminA | Теги: самый полезный продук, мужчины старшего возраста | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]