phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:44
Самый продаваемый смартфон Samsung Galaxy


Samsung I8160 Galaxy Ace II - этот смартфон появился достаточно давно и относится к числу одних из самых популярных, но если у вас другая модель, а поэтому вам нужен профессиональный ремонт Samsung Galaxy Win i8552 качественный и по разумной цене, тогда советуем посетить портал remfon.ru.

В то же время, стоит отметить, что Samsung I8160 Galaxy Ace II уже успел завоевать популярность на рынке смартфонов благодаря своим возможностям и отличному "железу". Устройство оснащается современным процессором с частотой в 800 МГц. При этом объем оперативной памяти составляет 768 мегабайт, что ставит Galaxy Ace II в один ряд с такими смартфонами, как Galaxy второго поколения и iPhone 3.


Но что же в этом Samsung может действительно заинтересовать? Конечно, огромный экран. Его диагональ немного меньше четырех дюймов. И это позволяет без труда смотреть на Ace II фильмы и использовать его вместо навигатора.


Однако подходит ли i8160 для развлечений? Конечно. Данный смартфон позволяет не только наслаждаться просмотром видео, но и играть во все игры. Мощный процессор и большой объем "оперативки" делают Ace II игровым телефоном, что понравится геймерам, которые отдают предпочтение устройствам средней категории. Кроме того, смартфон оснащен 5-мегапиксельной встроенной камерой с яркой вспышкой.


Количество функций Ace II соответствует его цене. И на нем установлен не только Wi-Fi, но и e-mail агент, который призван помочь в работе с почтой.


Galaxy Ace второго поколения обладает жестким диском на 4 гигабайта. Но по желанию вы сможете добавить еще 32, ведь телефон поддерживает любые флешки.


И, несмотря на множество конкурентов, Ace II популярен среди молодежи. Корейский смартфон прекрасно зарекомендовал себя и стал самым продаваемым сенсорным смартфоном.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1999 | Додав: radymo | Теги: ремонт Samsung Galaxy Win i8552 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]