phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:35
Сарафаны лета 2013


Лето 2013 года даст сарафану новую жизнь, окончательно исключив его из списков домашней и дачной одежды, которая слишком далека от быстро текущей динамики городской жизни. Ведущие дизайнеры всего мира смогли вывести когда невзрачный и скучный, а также мало привлекательный предмет женского гардероба на модные позиции. Сарафан 2013 станет вполне полноправной деталью городской одежды как вечернего, так и городского стиля.

Основная отличительная деталь сарафана – это его легкость и удобство. Как правило он обладает свободной талией, наличием бретелек или полным их отсутствием, а также легким тонким рукавом. Обычно сарафан абсолютно не сковывает человека в движениях и довольно удачно скрывает различные изъяны фигуры. На спине сарафан поддерживает резинка, что дает возможность телу расслабиться после длинного дня.


В своей летней коллекции дизайнеры D&G смогли оригинально обыграть сарафанную тематику, создав новый стиль расклешенных платьев с лифами – бюстье, украсив крупными изображениями томатов, луковиц, баклажанов и красным перцом. Такие сочные модели платьев сообщают своей итальянской хозяйке о том, что пора заглянуть в свой огородик и навести там порядок, а не лицезреть модные витрины бутика на проспекте Монтенаполеоне. В будущем сезоне стильность сарафана будет полностью зависеть от сочности красок, который оформлен изображениями цветов, овощей и фруктов, и популярным в последнее время рисунком восточного огурца – окрашенного в наиболее смелых и светлых оттенках.


Джерси


Обычно сарафаны – джерси отличаются своей строгостью стиля, поскольку лишены пышных оборок, складок и рюшек на лифе, такие модели изготавливаются из дышащих материалов на тонких бретельках. Возросла популярность сарафанов в тонкую полоску бежевого или темного синего цвета, либо просто бежевые. Примером может стать платье приглушенного оттенка в сочетании с серым или нежной бирюзой, а также цвета слоновой кости и нежно розового. Композицию прекрасно дополнит яркий шелковый шарфик на шеи и цветные босоножки на танкетке либо сабо – и стильный образ городской модницы в новом сарафане готов!


Сарафаны лета 2013 украшают разнообразной вышивкой, бусинами и блестящими пайетками. Благодаря кружевным вставкам, перьям, пышным шифоновым розеткам, фринжа и позолоченным элементам на ремнях и бретельках повседневность сменяется гламурностью присущей лишь вечерним туалетам. В этом сезоне удачный образ сарафана будет отличаться яркостью, которая насыщает черные вечерние сарафаны, что составляет солидное соперничество классическим вечерним платьям. Такие платья лучше всего носить в сочетании с вечерним макияжем, торжественно украшенной обувью на высоком каблуке.


Макси


В ситуации когда не знаете, что надеть для вечернего ужина в приморском ресторане или же прогулки по вечернему городу, отличным решением станет макси – сарафан. Такая модель сарафана обладает длиной в пол и изготавливается из полупрозрачного шифона либо легкого шелка, с приглушенными оттенками зеленого, фиолетового ли темно – синего. Благодаря официальности такое платье довольно трудно назвать сарафаном, хотя если по внимательнее присмотреться – это обычный сарафан в старом стиле лишь слегка облагороженный по последнему слов моды. И конечно же основные атрибуты популярного сегодня сарафанного фасона – открытая спина, и перекрещенные тонкие бретельки.


Модные сарафаны лета 2013 прекрасно сочетаются с соломенной шляпкой или широкополой панамой, которые помимо солнцезащитного эффекта добавят дополнительный шарм. Обувь лучше подбирать невысокую с элементами плетеной танкетки из веревки, либо ярких лент в один тон с платьем. Здесь также прекрасно будут смотреться гладиаторские – сандалии, которые отлично подчеркнут воздушное настроение сарафанов. Дополнят внешний вид крупные украшения из перламутровой бижутерии, колье в греческом стиле, медный браслет и длинные серьги с камнями различных оттенков.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2175 | Додав: radymo | Теги: сарафаны лета 2013 | Рейтинг: 1.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]