phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

02:59
Сейфы любого назначения можно купить на сайте компании ДиК

 

Сейчас много сериалов про бизнес, про работу офисов. И почти всегда в интерьере  можно увидеть сейф, который есть непременным атрибутом современной деловой жизни. А сколько трагедий произошло из-за того, что дети воспользовались отсутствием внимания со стороны родителей и неудачно поиграли с оружием. Короче говоря, сейф — молчаливый помощник и можно сказать бдительный страж наших материальных ценностей и документов, оружия. И мы подходим к мысли, что  когда есть что охранять, надо обязательно приобрести сейф.

На сайте dik.com.ua Вы можете купить сейфы компании ДиК. Есть фото сейфов, цены и описание назначения. Например, сейф банковский. Он должен отвечать нормативам Центрального Банка Украины, ведь его назначение — хранить много казначейских билетов от разных непредвиденных ситуаций. Или сейфы взломостойкие. Что обозначает такое название? Оказывается, что такие сейфы характеризуются своим сопротивлением ко взлому — чем выше класс, тем больше времени потребуется злоумышленнику с определенным набором инструментов взломать такой сейф. Такие сейфы имеют в себе обязательные элементы — замки высокой безопасности, а также подключение к сигнализации.

К сожалению, бывают пожары — и дома, и на работе. Если Ваши ценности и документы находятся в огнестойком сейфе, значит они в безопасности. Такие сейфы имеют различный уровень огнестойкости — это промежуток времени от начала возгорания до момента, когда высокая температура становится опасной для содержимого сейфа. Сейфы любого назначения можно купить на сайте компании ДиК. Цены — демократичные.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1382 | Додав: radymo | Теги: сейфы компании дик | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]