phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:42
Секреты, которые скрывает каждый мужчина

 

 

Мужчины не такие уж и бесстрашные, как может показаться на первый взгляд. Психологи назвали ТОП-10 секретов, которые скрывают представители сильного пола. Некоторые из них относятся к каждому мужчине, поэтому специалисты рекомендуют задуматься женщинам, прежде чем раздражать партнера.

Психологи акцентировали внимание на том, что мужчины не хотят показывать ревность, но такие чувства подвластны каждому представителю сильного пола. Стоит также отметить, что многие боятся, но при этом не хотят демонстрировать этого.

Они любят уверенных в себе девушек, поэтому мужчина в первую очередь пойдёт на свидание с той, которая способна постоять за себя. Они любят женские истории, но боятся показывать это, чтобы не считали его мягким по характеру, информирует news.eizvestia.com.

Мужчине важно, как выглядит девушка, и каждый хочет видеть свою возлюбленную в первую очередь глазами. Но и девушкам стоит помнить, что следует делать комплименты своим партнёрам, потому что это им нравится, как и любой представительнице женского пола. Психологи рекомендуют мужчинам демонстрировать все свои чувства, чтобы не было секретов со своей второй половинкой.

 

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1187 | Додав: adminA | Теги: скрытые секреты мужчин | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]