phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:59
Семье писательницы выгодно купить квартиры в Германии помог портал о недвижимости cliff-property.ru


Известная писательница специализирующаяся на детской тематике, рассказала журналистам, что ее семья решила переехать в Европейский Союз, а поэтому все очень рады, что выгодно купить квартиры в Германии им помог специализированный портал о зарубежной недвижимости cliff-property.ru.

В свою очередь журналисты поинтересовались, а какое у писательницы отношение к музыке, играет ли она, или же просто получает вдохновения от приятных звуков?

- Я из семьи музыкантов, мне близка серьезная музыка, но также очень люблю старый добрый рок, на котором я воспитывалась в молодости. Среди любимцев - "Пинк Флойд", которого слушаю до сих пор, люблю также немало американских и английских групп.

- Есть ли какая-то из Ваших книг, которая была или, возможно, будет экранизирована? Вам хотелось бы этого?

- Дважды появлялась такая идея, писался сценарий, но до окончательной экранизации не дошло. Наша известная польская актриса и кинорежиссер Кристина Янда сама написала сценарий, но не получила денег. Я даже хотела сыграть в фильме главную роль, это был бы для меня интересный опыт. Правда, я никогда не жалела, что фильм так и не сняли, но я счастлива, что мои книги находят своего читателя.

- Над чем работаете сейчас после переезда в Германию?

- Сейчас правлю повесть для взрослых "Украинка", но постепенно начинаю мечтать о молодежной повести о ранней, нежелательной беременности. Девочка, которую эта беременность постигла заранее, не готова к этому, это для нее тяжелый экзамен на взрослость. Стараюсь медленно вжиться в образ человека, который переживает такую драму, которая могла бы и не быть драмой, но в ее случае она ею стала.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1381 | Додав: radymo | Теги: купить квартиры в Германии | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]