phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:29
Сентябрь – идеальный месяц для отпуска

Уже все вернулись из отпуска, щеголяют загаром и фото на берегу моря, а вы еще не успели отдохнуть? Не волнуйтесь. Сентябрь – как раз идеальный месяц для отпуска. Еще достаточно тепло, чтобы поплавать в море и загореть, но солнце уже не такое агрессивное, как в июле-августе. Не зря же сентябрь называют бархатным сезоном. Наконец, отпуск в сентябре - это еще и прекрасный шанс сэкономить, ведь гостиницы под конец сезона снижают цены, а кроме того авиабилеты на Кипр в эти дни, как впрочем и на другие курорты, стоят очень дешево.

Впрочем, чтобы хорошо отдохнуть в сентябре, стоит все же ориентироваться не только на цены, а на климатические особенности курорта, на который собираетесь.

"Активнее на сентябрь бронируют Турцию, поскольку там еще тепло. Популярна также Греция - и островная, и материковая. Вообще нынешний сезон отличился существенным ростом спроса на греческие и болгарские курорты. Турция хотя все еще остается самым популярным направлением, но понемногу теряет позиции. Болгария завоевывает туристов конкурентоспособными ценами. Греческие отели этого года предлагали как никогда выгодные условия и различные акции. Много очень рейсов в Грецию: на Крит и Салоники, а также на Кипр. Все самолеты были заполнены ", - рассказали в турагентстве. Именно из-за высокого спроса на путевки в бархатный сезон турагенты советуют не ждать горящие туры - их мало.

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 2155 | Додав: admin | Теги: авиабилеты на Кипр | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]