phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

07:43
Серебряные кулоны – украшения, которые всегда в моде
Кто сказал, что большинство людей до сих пор подвержены золотой лихорадке и носят только золото? На самом деле, мода на серебро и различные изделия из него возвращается!

Хорошо забытое старое

Подвески и кулоны всегда считались исторической данью тому периоду, когда наши предки надевали на шею обереги из камней, ракушек, когтей животных и пр. Помните старинные массивные украшения из обычного или червленого серебра с полудрагоценными и драгоценными камнями и без? Они отличались красотой, изысканностью и благородством, наделяя своего обладателя неповторимым шармом и утонченностью. С возрождением таких модных направлений, как винтаж и ретро, они получили новую, еще большую популярность благодаря безграничным фантазиям, новым идеям и креативности ювелиров и дизайнеров.

В сравнении с золотом, что выглядит ярко и роскошно, серебро ценится во всем мире за более скромную красоту и спокойную элегантность и символизм. К примеру, кулон в виде сердца во многих странах мира считается символом трепетной и искренней любви, невинности, чистоты, непорочности. Его принято было дарить на помолвку или при признаниях в любви.

Серебряные кулоны и подвески являются прекрасной возможностью пополнить оригинальными изделиями собственную шкатулку с драгоценностями с минимальными затратами. Это очень стильные украшения, которые нередко символизируют любовь, напоминают о важном событии либо о том месте или времени, когда были куплены.

Изысканный эксклюзивный подарок


Серебряный кулон - это чудесный подарок любому человеку и к любому празднику:
  1. ребенку на крещение;
  2. день рождения;
  3. окончание школы (вуза);
  4. юбилей;
  5. годовщина свадьбы;
  6. день Святого Валентина;
  7. 8 Марта и т.д.

Кулон способен многое рассказать о вкусе и характере дарителя и того, для кого он предназначен. В большинстве своем, таким людям свойственны безукоризненный стиль, аристократизм и изящество.

Если вы сторонник классического стиля, однако желаете его каким-то образом «разбавить», то выбирайте серебряную подвеску, украшенную бриллиантами или фианитами. Благодаря этим камням вокруг кулона и его владельца образуется привлекательное искристое сияние.

За счет создания уникальной игры света это украшение подойдет практически к любой одежде. Ему даже под силу превратить скромное платье, классическую блузу, майку с джинсами или гольф, даже обычный деловой костюм в элегантный вечерне-коктейльный наряд для торжественных случаев и мероприятий. В сочетании с серебряными цепочками, серьгами и кольцами кулон сделает ваш образ просто незабываемым.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1682 | Додав: radymo | Теги: украшения, мода, серебряные кулоны | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]